Мероприятия с выпускниками колледжей.

21 марта 2023

Новости


«Работа - это просто» совместно с партнером - специализированным центром занятости «Моя карьера» организовала и приняла участие в ряде мероприятий с выпускниками колледжей по таким специальностям, как повар, пекарь и помощник повара. С начала марта наша компания уже успела посетить 3 колледжа, где выступила с презентацией перед большим количеством студентов и выпускников.



Наша компания рассказала о многочисленных преимуществах данных вакансий, заработных платах, графике и карьерном росте! Поговорили о работе на таких объектах наших партнеров, как ГУМ, Ашан, ФРЕШКАФЕ, после которых самые активные и замотивированные ребята смогут продолжить свой путь поварами высокой категории в элитных заведениях.



“Работа - это просто” совместно с нашим партнером ГБУ “Моя карьера показала” студентам новые возможности для профессиональной самореализации, помогла вдохновиться на достижения и замотивировать будущих поваров и пекарей.



Ребята смогли лично пообщаться с представителем компании и задать ему все интересующие вопросы, расспросить про понравившийся объект и вакансию.



Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.



photo1679397843.jpeg    photo1679397843 (2).jpeg    photo1679397843 (3).jpeg


Новости

25 марта 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

21 марта 2024

Новости

Победителем по итогам февраля месяца, набрав в Яндексе оценку 4,5, стал офис в г. Ярославль!

8 марта 2024

Новости

Сердечно поздравляем с Международным женским днем!

Скачайте приложение
Вакансии