Интервью с лучшим сотрудником октября

31 октября 2022

Интервью


Нина, Вы работаете у нас уже более двух лет на должности работника торгового зала. Расскажите, пробовали ли Вы себя на других вакансиях?



-Да, с вашей компанией я уже давно, но выхожу только работником торгового зала, это вакансия мне по душе. Мне нравится заниматься выкладкой, расстановкой товаров, здорово, что можно применить творческий подход, узнать особенности магазинов, крупных супермаркетов. Это очень интересный формат, ты можешь попасть в большую сеть, познакомиться с ее продукцией, узнать много нового и при этом заработать денег.



Почему в 2020 году Ваш выбор пал именно на “Работа-это проСТО”? Какие плюсы нашей компании Вы можете отметить в первую очередь? 



-Информацию о компании я нашла на просторах интернета, на популярных сайтах, где соискатели ищут себе работу. В первую очередь мне понравилось, что все было просто и понятно: что делать, куда выходить, сколько за это платят и когда ты это получишь. Огромный плюс заключается в том, что начисление заработной платы происходит сразу после смены или на следующий день. А запись на смены осуществляется через приложение в телефоне! К тому же “Работа-это проСТО” дает возможность попробовать себя в разных направлениях, на разных объектах, всегда есть выбор, а наличие выбора-это всегда хорошо.



Поделитесь Вашими воспоминаниями о первоначальном периоде работы с нами, вы быстро влились в коллектив?



-О первоначальном периоде остались только приятные воспоминания, все было очень оперативно, удобно и комфортно. Коллектив и руководство с самого начала обеспечивали новых сотрудников всей нужной информацией, отвечали на все интересующие вопросы и помогали, если что-то не получалось в начале пути.



Расскажите, какой у вас график? “Работа-это проСТО” - Ваш основной источник заработка или подработка?



-На данный момент “Работа-это проСТО” - моя основная работа, мой единственный источник дохода, и на смене я практически каждый день. Думаю, для компании очень удобно, когда есть проверенный человек, выходящий на все смены.



Нина, Вы никогда не подводили руководство, являетесь надежным и ответственным сотрудником, который готов выйти на смену даже в другой город, скажите, что является вашей ежедневной мотивацией? 



-Знаете, у меня просто такой образ жизни, я легка на подъем, люблю постоянное движение и не сижу на месте! Благодаря этому я всегда узнаю что-то новое, получаю опыт, обзавожусь новыми знакомствами.



За все время работы, у Вас не было ни одного нарушения! Вы ожидали, что достигнете такого успеха и станете лучшим сотрудником месяца? 



-На самом деле, для меня эта новость как приятный сюрприз, я не ожидала и поэтому меня переполняет буря положительных эмоций! Здорово, что компания проводит такие конкурсы, если будут еще какие-нибудь активности, я буду рада принять участие.

Поздравляем победителя! Грамота и подарок Яндекс Станция Мини отправились в г. Ангарск.

news-interview-congratulations

Интервью

13 марта 2024

Интервью

Ваша компания делает меня независимой. Я сама выбираю где и кем мне работать, сама регулирую вывод денежных средств на карту. Все доступно в личном кабинете, легко и быстро.

31 января 2024

Интервью

Компания постоянно растет и развивается! Из изменений: повысились ставки, появились новые объекты, приложение стало более лаконичным и удобным.

29 декабря 2023

Интервью

Ставки увеличились, мобильное приложение стало намного удобнее, преобразился личный кабинет. Чувствуется, как компания каждый год старается стать лучше для своих работников и соискателей!

Скачайте приложение
Вакансии