Интервью с лучшим сотрудником июля

17 августа 2022

Интервью


Елена, расскажите, при  каких обстоятельствах и когда вы пришли в “Работа-это проСТО”?



-Больше четырех лет назад я была в поиске работы, но устроиться куда-либо мне было довольно сложно, т.к. после 45 работодатели уже не так охотно берут тебя на работу, как молодых и активных. Но в один день по телевизору я увидела рекламу “Работа-это проСТО” и решила попробовать! Позвонила, записалась на собеседование и уже через пару дней приступила к работе.



Какие были ваши первоначальные ожидания от нашей компании? Оправдались ли они?



-Не могу сказать, что у меня были конкретные ожидания от компании и работы, когда я шла на собеседование, у меня не было даже представление что это такое… Потом мне все объяснили, рассказали, предложили несколько вакансий на выбор. На тот момент я остановилась на вакансии “работник торгового зала” в сети “Магнит” и работаю там по сей день.



“Работа-это проСТО”- ваш основной источник заработка или же подработка?



-В данный момент “Работа-это проСТО” мой основной доход, которого мне хватает для комфортной жизни.



Какие плюсы компании и вашей вакансии вы можете назвать?



-Для меня самый главный плюс заключается в том, что я могу выводить свою зп на карту в любое время! Сейчас редко где возможны моментальные выплаты, спасибо вашей компании за такую возможность. А поскольку я работаю на одном и том же объекте уже долгое время, я там уже как “своя”. Да, работу с людьми сложно назвать легкой, но я чувствую отдачу от других, много хороших и приятных людей! А работать в дружном коллективе одно удовольствие, это наполняет меня энергией и помогает идти вперед.



Елена, вы в нашей компании уже более четырех лет и часто выходите на сложные, удаленные объекты, скажите, у вас есть какая-то мотивация?



-Да, у меня есть мотивация - мое время! График на удаленных объектах немного отличается и мне удается намного раньше приезжать домой и проводить время с семьей.



За все года у вас не было ни единого штрафа и выговора, как вам это удается? Дайте совет новичкам в этой сфере.



-Самое главное - это выполнять все требования и не нарушать правила компании! Работать ответственно и не лениться, вот мой совет)



Догадывались ли Вы, что станете лучшим сотрудником июля? Как считаете, за счет чего удалось добиться успеха?



-Конечно, нет! Это стало для меня приятным сюрпризом) Я ответственно отношусь к своей работе, никогда не отказывалась от дополнительных смен и всегда выручала своих коллег, если это требовалось, поэтому, на мой взгляд, я заслужила быть лучшим сотрудником июля!)

Поздравляем победителя! Грамота и подарок Яндекс Станция Мини отправились в г. Липецк.

Интервью

13 марта 2024

Интервью

Ваша компания делает меня независимой. Я сама выбираю где и кем мне работать, сама регулирую вывод денежных средств на карту. Все доступно в личном кабинете, легко и быстро.

31 января 2024

Интервью

Компания постоянно растет и развивается! Из изменений: повысились ставки, появились новые объекты, приложение стало более лаконичным и удобным.

Скачайте приложение
Вакансии